+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

Грандиозное строительство в «Северной долине»

В 2009 году компания ГлавСтрой-СПб приступила к осуществлению проекта ЖК «Северная долина», который должен стать решением проблемы предоставления жителям Санкт-Петербурга комфортного, а главное, доступного жилья. Строительство происходит на территории в 270 Га в Выборгском р-не. Масштаб застройки огромный и включает в себя не только жилые здания, но и объекты социального назначения: дошкольные учреждения, школы, продовольственные и хозяйственные магазины, почтовые отделения, медицинские учреждения, отделения Сбербанка, а также центры обслуживания населения и многое другое. Общая площадь, которую займут новые квартиры в Санкт-Петербурге, будет составлять около 2 млн. 700 тыс. м2. Объекты социального и бытового назначения расположатся на площади в 375 тыс. м2. Проект должен быть завершен к концу 2014 г. В этом районе планируется построить торгово-развлекательный центр, площадь которого составит 40 тыс. м2. Кроме того, на территории Северной долины будет размещаться просторная парковка. Полное финансирование этой грандиозной застройки взял на себя российский Сбербанк.

Большое значение имеет и то, что новый район Северная долина располагается между Выборгским шоссе с выездом на КАД и проспектом Энгельса. Более того, территория жилого комплекса входит в сеть общественного городского транспорта, что исключает проблему транспортной обеспеченности Северной долины. Привлекательна доступность станции метро «Парнас», которая находится примерно в 100 м. от первой линии домов. Квартиры в строящихся домах - однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, также квартиры-студии. Причем их стоимость соответствует стандартам цен для жилья эконом-класса и в то же время они имеют функциональную, продуманную до мелочей планировку. Уютные квартиры в Северной долине будут продаваться с уже выполненной внутренней отделкой. Дополнением архитектурных решений является наличие в проекте благоустроенных дворов и скверов.

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры