+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

Ипотечная программа «Перемены к лучшему».

Группа компаний «ЦДС» и Ханты-Мансийский банк приступили к реализации программы «Перемены к лучшему».

Проект рассчитан на клиентов Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, Кургана, Омска и Екатеринбурга, использующих ипотечное кредитование. Он позволяет, не выезжая из города, выбрать, забронировать и приобрести квартиру в жилых комплексах компании ЦДС в Санкт-Петербурге с помощью ипотечного кредита.

В конце июня ГК «ЦДС» уже начала заключать первые договоры продажи квартир с клиентами Ханты-Мансийского банка. Жители регионов, получившие ипотечный кредит, имеют возможность приобрести квартиры в любом из жилых комплексов ЦДС в Санкт-Петербурге с дополнительной скидкой. Все формальности, связанные с подготовкой к оформлению документов, берут на себя консультанты банка-партнера.

Сейчас в программе участвуют четыре представительства банка — в Нижневартовске, Екатеринбурге, Ноябрьске и Ханты-Мансийске. Это только первый этап такой программы, и партнеры планируют расширение этого списка. До конца года застройщик намерен заключить подобные соглашения о применении схемы удаленного заключения договоров еще с рядом компаний, работающих на территории РФ.

По итогам прошедшего года Ханты-Мансийский банк вошел в пятерку лидеров кредитных организаций в Санкт-Петербурге по объему предоставленных ипотечных кредитов. При этом порядка 5% предоставленных кредитов приходится на жителей северных территорий — Тюменской области и входящих в нее ХМАО-Югры, ЯНАО.

Источник: Центр Долевого Строительства

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры