+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

В Петербурге 10% зданий строится без необходимого разрешения.

В первом полугодии 2012 года в Санкт-Петербурге число строящихся без разрешения объектов составило 10% от общего числа строек.

По данным пресс-службы Службы государственного строительного надзора и экспертизы Петербурга, за шесть месяцев Госстройнадзор выявил 81 стройку, работы на которой велись без разрешительной документации. Это на 4% меньше, чем за аналогичный период 2011 года.

При этом в первом полугодии 2012 года 39 зданий эксплуатировались без разрешительной документации, что на 1% меньше, чем в I полугодии 2011 года.

В настоящее время в Санкт-Петербурге строится 781 объект, что на 25 больше, чем год назад. Активнее всего строительство ведется в Выборгском районе. В первом полугодии 2011 года лидером по количеству объектов был Приморский.

IRN.RU, информационная служба

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры