+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

Купить квартиру в жилых комплексах Stockholm, Космос, Марсель, RIO, Столица Residence, Lake house, Атланта компании SetlCity

ЖК Stockholm, Космос, Марсель, RIO, Столица Residence, Lake house, Атланта от SetlCity

В ближайших планах компании Setl City – строительство ЖК «Stockholm» на Приморском проспекте. Изюминка этого проекта – благоустроенная просторная зона для пешеходов вдоль набережной.

22-этажный ЖК «Космос» достраивается на пр. Юрия Гагарина, 7 в зеленом квартале, недалеко от Московского проспекта.

Новый комплекс включает строительство трех башен. Решившие купить квартиру на верхних этажах петербуржцы подарят себе прекрасную панораму города и парка Победы. Жильцы планируют получить ключи от новых квартир в первой половине 2013 г., и этот срок компания надеется соблюсти.

Жилой комплекс «Марсель» в Приморском районе будет готов во втором квартале 2013 г., жилой комплекс More комфорт-класса на ул. Адмирала Трибуца планируется сдать в эксплуатацию в середине 2014 года.

На это же время намечен и ввод в эксплуатацию ЖК «RIO» по адресу Дальневосточный пр., уч. 2. Здесь возводятся десять 3-15-этажных секций для 1584 семей.

Уже многие тысячи петербуржцев живут в квартирах, построенных компанией Setl City.

Жители 14-этажного кирпично-монолитного дома премиум-класса «Столица Residence», возвышающегося на ул. Победы в благоустроенном квартале, с удовольствием совершают прогулки до станций метро «Московская» и «Парк Победы». В ночное время фасад дома декоративно подсвечивается, и его окна манят своим уютом.

А обитатели Lake house по Выборгскому шоссе, 112 в лифтах не нуждаются. Этот небольшой дом стоит рядом с Суздальскими озерами, в благоустроенном тихом квартале, имеющем отлично развитую социальную и торговую инфраструктуры. Нет проблем с детскими садами и школами, поликлиниками, удачное расположение дома неподалеку от гипермаркетов и торгово-развлекательных комплексов «Лента», «Шуваловский», «Норд», «Лидер», «Гранд каньон» и прекрасная планировка квартир делает жизнь удобной и комфортной.

В 2012 году введен в эксплуатацию ЖК «Монреаль» на Ленинском проспекте, имеющий очень выразительную архитектуру. Кроме радости от приобретенного жилья, новоселы получили прекрасную детскую площадку, оборудованную многофункциональными игровыми комплексами, отличную благоустроенную территорию. Новый высотный комплекс принял 239 семей. Рядом раскинулись Южно-Приморский и Полежаевский парки, неподалеку - Финский залив. А еще за плечами компании возведение жилого комплекса «Атланта» в Калининском районе.

Купить квартиру в жилых комплексах компании SetlCity, а так же узнать всю информацию об этих объектах, наличии квартир, планировок и цен, вы можете сейчас, просто позвонив в агентство недвижимости Санта Хаус по телефону 8(812)935-66-24.

Узнать о проходящих акциях и различных спец.предложениях на этот и другие объекты можно, пройдя по ссылке: специальные предложения.

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры