+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

ЖК Токио и ЖК GreenЛандия от компании Setl City

ЖК Токио и ЖК GreenЛандия от компании Setl City

Введен в эксплуатацию жилой комплекс «Токио», построенный на ул. Мебельной. Это яркая и выразительная архитектурная композиция включает в себя три современных башни в 25 этажей. С квартир, расположенных на верхних этажах, новоселы любуются красивыми видами парков Приморского района, хорошо видны озера и Финский залив.

Купить квартиру в новом комплексе уже решили многие петербуржцы, и никто из них не пожалел об этом. Отличительная особенность нового жилья – максимум удобств и рациональная планировка, к тому же кухня и гостиная уже объединены. Новоселам не придется заниматься ремонтом – полная отделка в квартирах уже выполнена.

Жилой Комплекс Токио

Строители позаботились поставить металлопластиковые окна, имеющие систему микропроветривания, надежные входные двери. Обогрев помещений - регулируемый, установлены счетчики и фильтры первичной очистки воды, противопожарная система. Современные лифты OTIS спустят в подземный паркинг.

Придомовая территория находится под обзором камер видеонаблюдения. Централизованная система диспетчеризации, домофон, к которому можно подключить функцию видео, цифровая телефония, высокоскоростной Интернет, спутниковое и кабельное телевидение – все к услугам новоселов. Внутренний двор благоустроенного жилого комплекса радует жильцов прекрасной детской игровой площадкой и площадками для отдыха.

Но компания Setl City вскоре порадует жителей Северной Пальмиры и другим объектом. Уже начались продажи квартир в новом жилом квартале , который возводится в Мурино. Расположение квартала очень удачное - от станции метро «Девяткино» до него можно добраться пешком за 15 минут. Кроме жилых домов, предусмотрено строительство трех детских садов и школы.

Жилой Комплекс GreenЛандия

Территория квартала будет полностью благоустроена, здесь высадят деревья и кустарники, разобьют газоны и цветочные клумбы. Жители квартала смогут провести время в зонах отдыха, заняться спортом, для досуга детей предусмотрены современные детские городки, посетители смогут оставить автомобили на гостевых парковках. Магазины и предприятия бытового обслуживания займут первые этажи жилых зданий. Приобрести квартиру в новом квартале можно будет как с полной чистовой отделкой, так и без нее. Поселившись в GreenЛандии, новоселы получат удобный выезд на Кольцевую автодорогу. Срок сдачи первых корпусов намечен на третий квартал 2014 г.

Купить квартиру в ЖК «Токио» и в ЖК «GreenЛандия», а так же узнать всю информацию об этих объектах, наличии квартир, планировок и цен, вы можете прямо сейчас, просто позвонив в агентство недвижимости Санта Хаус по телефону 8(812)935-66-24.

Узнать о проходящих акциях и различных спец.предложениях на этот и другие объекты можно, пройдя по ссылке: http://www.shause.ru/special-offers/.

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры