+7 812 935 66 24
Звоните сами или попросите нас перезвонить
Online-консультант
Поможет в выборе! Также наш электронный адрес: shause@bk.ru
Гид
по работе с сайтом

ЖК Riverside и Вена от Setl City

Новые объекты недвижимости от Setl City

Компания Setl City, хорошо известная в Санкт-Петербурге как надежный и ответственный застройщик, начала продажи квартир в строящихся жилом комплексе «Riverside» и жилом квартале «Вена».

«Riverside» расположен на Ушаковской набережной Большой Невки в Приморском районе. Удачное расположение нового комплекса – неподалеку от станций метрополитена Черная речка, Лесная, Петроградская - даст возможность его жителям легко добираться до любого места в городе.

Жилой Комплекс Riverside

Срок сдачи первого из шести 8-этажных каркасно-монолитных зданий намечен на июль 2014 года, завершение всего строительства - на начало 2017 года. По плану в комплексе намечено возведение 8-этажного апарт-отеля, 5-этажного делового центра, детского сада с бассейном, который смогут посещать 140 детей, и крытого одноэтажного паркинга с эксплуатируемой кровлей, рассчитанного на 1200 автомобилей.

Компания «Сэтл Сити» всегда отлично благоустраивает прилегающую к новым домам территорию. Вот и в этих двух проектах предусмотрена прокладка внутриквартальных тротуаров и автомобильных проездов, комплексное благоустройство, озеленение, детские и спортивные площадки, зоны для отдыха. Посетители смогут оставлять свои автомобили на гостевых автостоянках. Первые этажи зданий будут отданы под торгово-сервисные предприятия.

Планировка предусматривает квартиры премиум и бизнес-классов., от 1- до 6- комнатных. Покупатели получат квартиры, полностью подготовленные под чистовую отделку.

Квартал «Вена» стал первой очередью проекта "Семь столиц". Расположение нового квартала очень удачно - рядом с пересечением КАД и Мурманского шоссе. Неподалеку находится столь любимый петербуржцами огромный торговый комплекс МЕГА Дыбенко. Своим названием квартал обязан австрийской столице - его планировка буквально копирует расположение домов в Вене, она такая же геометрически правильная. Яркие фасады невысоких домов, рациональная планировка квартир, полная отделка, утопающие в зелени дворы и бульвары, несомненно, порадуют новоселов. Срок полного завершения строительства - 2015 год. Пять домов уже сданы в эксплуатацию.

Жилой Комплекс Вена

Купить квартиру в ЖК «Riverside» и в ЖК «Вена» а так же узнать всю информацию об этих объектах, наличии квартир, планировок и цен, вы можете прямо сейчас, просто позвонив в агентство недвижимости Санта Хаус по телефону 8(812)935-66-24.

Узнать о проходящих акциях и различных спец.предложениях на этот и другие объекты можно, пройдя по ссылке: http://www.shause.ru/special-offers/.

Быстрый поиск

Расположение: выбрать район (0)
OK
АвтовоАкадемическаяБалтийскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГостиный дворГражданский ПроспектДевяткиноДостоевскаяЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский ЗаводКомендантский ПроспектКрестовский ОстровКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский ПроспектЛомоносовскаяМаяковскаяМосковскаяМосковские воротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ВосcтанияПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияПушкинскаяРыбацкоеСадоваяСенная ПлощадьСпасскаяСпортивнаяСтарая ДеревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила
OK
Возле метро: выбрать станции (0)
Количество комнат:
Стоимость, руб.

Наши партнеры